Frage beantwortet

RE 5336 verschwunden?

Wir hatten den oben genannten Regio von Basel gebucht und wollten damit am Sonntag um 16:48 fahren. Doch nun ist er online nicht mehr auffindbar. Wieso ist dem so?

HaTob
HaTob

HaTob

Ebene
0
1 / 100
Punkt
Die Antwort wurde von DB Bahn bestätigt

??? Fahrtverlauf des RE 5336 am 01.04.2018:

Fahrtinformationen zu RE 5336
Fahrtverlauf vom 01.04.18
Bahnhof / Haltestelle Ankunft Abfahrt Gleis Aktuelles
Efringen-Kirchen ab 17:00 4
Istein an 17:02 ab 17:03 1
Kleinkems an 17:06 ab 17:07 2
Rheinweiler an 17:09 ab 17:10 2
Bad Bellingen an 17:13 ab 17:13 2
Schliengen an 17:16 ab 17:16 2
Auggen an 17:19 ab 17:19 1
Müllheim(Baden) an 17:21 ab 17:23 1
Heitersheim an 17:28 ab 17:28 1
Bad Krozingen an 17:32 ab 17:33 1
Schallstadt an 17:36 ab 17:37 2
Freiburg(Breisgau) Hbf an 17:44 ab 18:03 2
Denzlingen an 18:08 ab 18:09 1
Emmendingen an 18:13 ab 18:14 1
Riegel-Malterdingen an 18:18 ab 18:19 2
Kenzingen an 18:22 ab 18:23 2
Herbolzheim(Breisg) an 18:25 ab 18:26 2
Ringsheim an 18:28 ab 18:29 2
Orschweier an 18:31 ab 18:32 2
Lahr(Schwarzw) an 18:37 ab 18:38 2
Offenburg an 18:50 4

Verkehrstage: Mo - Fr, nicht 30. Mär, 2. Apr, 1., 10., 21. Mai, 1. Aug; auch 1. Apr

Mit SEV-Bus geht es los:

Basel Badischer Bahnhof, Schweiz ab 16:29 Bus 925 Bus Richtung: Bahnhof, Efringen-Kirchen
keine Mitnahme von Elektromobilen , Behindertengerechtes Fahrzeug , Niederflurfahrzeug , Schienenersatzverkehr
Bahnhof, Efringen-Kirchen an 16:55

Fanden Sie diese Antwort hilfreich?

Nein (0)

Ja (2)

100%

100% der Personen fanden diese Antwort hilfreich

Weitere Antworten

??? Fahrtverlauf des RE 5336 am 01.04.2018:

Fahrtinformationen zu RE 5336
Fahrtverlauf vom 01.04.18
Bahnhof / Haltestelle Ankunft Abfahrt Gleis Aktuelles
Efringen-Kirchen ab 17:00 4
Istein an 17:02 ab 17:03 1
Kleinkems an 17:06 ab 17:07 2
Rheinweiler an 17:09 ab 17:10 2
Bad Bellingen an 17:13 ab 17:13 2
Schliengen an 17:16 ab 17:16 2
Auggen an 17:19 ab 17:19 1
Müllheim(Baden) an 17:21 ab 17:23 1
Heitersheim an 17:28 ab 17:28 1
Bad Krozingen an 17:32 ab 17:33 1
Schallstadt an 17:36 ab 17:37 2
Freiburg(Breisgau) Hbf an 17:44 ab 18:03 2
Denzlingen an 18:08 ab 18:09 1
Emmendingen an 18:13 ab 18:14 1
Riegel-Malterdingen an 18:18 ab 18:19 2
Kenzingen an 18:22 ab 18:23 2
Herbolzheim(Breisg) an 18:25 ab 18:26 2
Ringsheim an 18:28 ab 18:29 2
Orschweier an 18:31 ab 18:32 2
Lahr(Schwarzw) an 18:37 ab 18:38 2
Offenburg an 18:50 4

Verkehrstage: Mo - Fr, nicht 30. Mär, 2. Apr, 1., 10., 21. Mai, 1. Aug; auch 1. Apr

Mit SEV-Bus geht es los:

Basel Badischer Bahnhof, Schweiz ab 16:29 Bus 925 Bus Richtung: Bahnhof, Efringen-Kirchen
keine Mitnahme von Elektromobilen , Behindertengerechtes Fahrzeug , Niederflurfahrzeug , Schienenersatzverkehr
Bahnhof, Efringen-Kirchen an 16:55