Diese Frage wartet auf Beantwortung

Ich brauche den Plan über die Haltestellen des ice 595

Wo fährt der ice 595 und wie lang hält er an den einzelnen Stationen?

Anonym
Anonym

Anonym

Ebene
0
1 / 100
Punkt

Antworten

Tino Groß
Tino Groß

Tino Groß

Ebene
4
5000 / 5000
Punkte

Berlin Hbf (tief)
07:27
Gl. 2

Berlin Südkreuz
07:35
Gl. 3

Lutherstadt Wittenberg Hbf
08:09
08:11
Gl. 2

Leipzig Hbf
08:42
08:48
Gl. 11

Erfurt Hbf
09:28
09:30
Gl. 2

Eisenach
09:54
09:56
Gl. 5

Fulda
10:48
10:50
Gl. 3

Frankfurt(Main)Hbf
11:44
11:50
Gl. 9

Mannheim Hbf
12:27
12:30
Gl. 5

Stuttgart Hbf
13:08
13:13
Gl. 15

Ulm Hbf
14:07
14:09
Gl. 2

Augsburg Hbf
14:53
14:55
Gl. 4

München-Pasing
15:18
Gl. 9

München Hbf
15:28